Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Краснодарский детский дом для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей, с дополнительным образованием Рождественский»

Кадровое обеспечение


Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация

Список

служащих государственного казенного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Краснодарский детский дом для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с дополнительным образованием «Рождественский» на 25.06.2018 г.

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Дата приема

Стаж работы,

опыт

ОТС/стаж по спец-ти

Образование

Квалификация

1

2

3

4

5

6

7

1.

Аракелова Анастасия Сергеевна

Социальный педагог

16.09.2014

1год/

8лет

8-2-5

пед.1,5

Высшее профес

сиональное

«Социальная работа», магистр

2.

Богачева Екатерина Сергеевна

Медицинская сестра (при круглосуточном содержании)

22.04.2017

11/5

Высшее профессиональное

Среднее профессиональное

«Педагогика и психология», педагог-психолог

«Акушерское дело», акушерка

3.

Бондаренко Нина Сергеевна

Социальный педагог

19.09.2012

10/7

10-1-13

пед.7л.

Высшее

«Социальная педагогика», социальный педагог

4.

Бородина Эльвира Юльевна

Педагог дополнительного образования

20.11.2015

36/28

Среднее профессиональное

«Театрально- декорационная»,

художник-декоратор

5.

Бурейко Александр Николаевич

Медицинская сестра (при круглосуточном содержании)

13.12.2011

16/16

Среднее профессиональное

«Лечебное дело», фельдшер

6.

Вайтман

Юлия Васильевна

Воспитатель

16.02.2018

23/20

Высшее профессиональное

«Безопасность жизнедеятельности», учитель безопасности жизнедеятельности

7.

Воронина Оксана Борисовна

Воспитатель

03.04.2014

25/23

Высшее профессиональное

Филология, учитель русского языка и литературы

8.

Голованова Ирина Леонидовна

Заместитель директора по социальной работе

05.12.2017

20/15

Высшее профессиональное

«Филология», учитель русского языка и литературы

9.

Гридин Виктор Сергеевич

Педагог дополнительного образования

01.04.2014

6/5

Высшее профессиональное

Физическая культура, бакалавр физической культуры

10.

Гуреев Игорь Юрьевич

Специалист по пожарной безопасности

09.10.2013

13/4

Высшее профессиональное

«Командная тактическая автомобильная техника, офицер с высшим военно-строительным образованием, инженер по эксплуатации техники»

11.

Деревенец Лидия Алексеевна

Уборщик служебных помещений

08.09.2005

47/12

Высшее

Учет в промышленности, экономист

12.

Еманова Татьяна Юрьевна

Уборщик служебных помещений

20.02.2014

41/3

Среднее профессиональное

«Товароведение и организация торговли продовольственными товарами», товаровед

13.

Еремина Оксана Васильевна

Врач-педиатр-внешн.совместитель

01.08.2017

6/6

Высшее профессиональное

«Педиатрия» врач

14.

Заморина Светлана Александровна

Уборщик служебных помещений

01.01.2014

3/3

Среднее общее

-

15.

Захарова Ольга Николаевна

Медицинская сестра (при круглосуточном содержании)

29.12.2008

35/35

Высшее профессиональное

«Фельдшер», фельдшер

16.

Иваненко Таисия Ильинична

Воспитатель

07.09.2005

35/32

Высшее профессиональное

«Воспитатель детского сада», воспитатель

17.

Исмаилова Наталья Григорьевна

Воспитатель

26.01.2011

17/14

Среднее профессиональное

«Воспитание в дошкольных учреждениях», воспитатель в дошкольных учреждениях

18.

Карабак Елена Викторовна

Воспитатель

31.12.2013

42/19

Высшее профессиональное

«Физика», физик, преподаватель физики

19.

Кельм Людмила Сергеевна

Воспитатель

18.03.2016

31/21

Высшее профессиональное

«Биология, химия», учитель средней школы

20.

Киселева Анна Юрьевна

Кастелянша

02.06.2014

6/3

Среднее общее

-

21.

Клименко Татьяна Александровна

Педагог-психолог

23.11.2017

35/25

Высшее профессиональное

Переподготовка

«Технология жиров», инженер-технолог

«Психология», психолог-практик

22.

Коваль Светлана Игоревна

Воспитатель

13.02.2018

15/15

Среднее профессиональное

«Дошкольное образование», воспитатель детей дошкольного возраста»

23.

Козырева Александра Алексеевна

Уборщик служебных помещений

29.08.2011

48/10

Среднее профессиональное

«Планирование на предприятиях горной промышленности», техник-плановик

24.

Крамова Юлия Михайловна

Воспитатель

08.02.2017

5/4

Высшее профессиональное

«Технология и предпринимательство»,

учитель технологии и предпринимательства

25.

Кудрявцева Виктория Владимировна

Воспитатель

14.09.2016

14/9

Высшее профессиональное

«Педагогика и методика начального образования», учитель начальных классов

26.

Купреева Анжела Игоревна

Воспитатель

01.02.2018

16/15

Высшее профессиональное

«Психология», преподаватель психологии

27.

Лейбина Татьяна Васильевна

Методист

02.07.2016

21/20

Высшее профессиональное

«Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью», Организатор-методист дошкольного образования и педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

28.

Лемзяков Владимир Алексеевич

Заведующий хозяйством

09.06.2014

40/3

среднее общее

-

29.

Лемзякова Виктория Анатольевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

16.01.2014

16/3

Высшее профессиональное

«Финансы и кредит», экономист

30.

Лифанова Ирина Лифанова

Специалист по кадрам

18.01.2016

35/28

Высшее профессиональное

«Тепловые электрические станции», инженер-теплоэнергетик

31.

Майная Елена Николаевна

Экономист

12.12..2011

9/3

Высшее профессиональное

«Бухгалтерский учет, анализ и аудит»,

экономист

32.

Мацко Евгений Владимирович

программист

24.11.2017

17/15

Высшее профессиональное

«Электроснабжение (по отраслям)»,

инженер

33.

Михайлянц Юрий Аркадиевич

Заместитель директора по пожарной безопасности

02.02.2015

16/2

Высшее профессиональное

«Государственное и муниципальное управление», менеджер

34.

Низиенко Лариса Валентиновна

Старшая медицинская сестра

09.10.2015

29/18

Высшее специальное

Среднее профессиональное

«Сестринское дело», менеджер

«Сестринское дело», медицинская сестра

35.

Ожигов Виктор Гурьянович

Специалист по охране труда

17.11.2017

 

Высшее профессиональное

«Радиотехника», радиоинженер

36.

Палицына Светлана Феликсовна

Воспитатель

09.09.2016

38/30

Высшее профессиональное

«Русский язык и литература» ,учитель русского языка и литературы

37.

Пашкова Ирина Геннадьевна

Уборщик служебных помещений

04.02.2016

20/1

начальное профессиональное

сборщик радиоизмерительных приборов

38.

Петренко Татьяна Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе

01.09.2016

28/1

Высшее профессиональное

«Биология», учитель биологии

39.

Петреченко Тамара Васильевна

Воспитатель

13.08.2012

46/30

Высшее профессиональное

«Педагогика и методика начального обучения», учитель начальных классов

40.

Пономарева Наталья Васильевна

Врач-физиотерапевт

30.03.2015

34/33

Высшее профессиональное

«Врач-педиатр», врач

41.

Рогозина Олеся Михайловна

Директор

01.08.2016

12/11

Высшее профессиональное

«Педагогика и психология», педагог-психолог

42.

Романенко Елена Владимировна

Швея

13.03.2012

27/24

Высшее профессиональное

«Конструирование швейных изделий», инженер

43.

Романова Раиса Григорьевна

Воспитатель

16.07.2014

37/37

Среднее профессиональное

«Воспитатель детского сада». воспитатель

44.

Светлова Елена Даниловна

Уборщик служебных помещений

21.11.2016

35/1

Среднее профессиональное

«Инженерная геодезия», техник-геодезист

45.

Селезнева Надежда Геннадьевна

Воспитатель

11.03.2015

27/27

Высшее профессиональное

Среднее профессиональное

«Дошкольное воспитание», воспитатель детского сада

«Психология», бакалавр

«Дошкольное воспитание», воспитатель детского сада

46.

Семенова Алена Алексеевна

Уборщик служебных помещений

01.06.2016

2/1

2-4-17

Среднее общее

-

47.

Сергеева Галина Егоровна

Медицинская сестра (при круглосуточном содержании)

18.05.2014

30/29

Среднее профессиональное

«Медицинская сестра», медицинская сестра

48.

Синельник Екатерина Михайловна

Инструктор по труду

13.04.2017

1/0,5

Высшее профессиональное

«Монументально-декоративное искусство», художник монументально-декоративного искусства(живопись)

49.

Сливко Зинаида Борисовна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

20.09.2011

27/6

Среднее общее

-

50.

Старченко Татьяна Александровна

Воспитатель

19.10.2016

26/2

Высшее профессиональное

«Физика, с дополнительной специальностью информатика», физик

51.

Сунозов Андрей Константинович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

17.04.

2017

19/1

Высшее профессиональное

«Эксплуатация летательных аппаратов», офицер с высшим военно-специальным образованием, военный инженер-механик

52.

Суровнева Наталья Сергеевна

Руководитель физического воспитания

20.09.2010

25/20

Высшее профессиональное

«Физкультура и спорт», преподаватель физкультуры

53.

Тажимова Кульсира Файзахметовна

Воспитатель

18.09.2017

28/17

28-1-7

Среднее профессиональное

«Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»,

учитель начальных классов и ст.пионервожатый»

54.

Танкова Елена Георгиевна

Медицинская сестра (при круглосуточном содержании)

02.02.2015

22/17

Среднее профессиональное

«Медицинская сестра», медицинская сестра

55.

Тимофеева Маргарита Викторовна

Медицинская сестра по массажу

16.10.

2017

 

Среднее профессиональное

«Сестринское дело», медицинская сестра,

56.

Тригубова Наталья Александровна

Кладовщик

18.03.

2014

9/3

Среднее профессиональное

«Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», учитель начальных классов

57.

Царёва Ольга Валентиновна

Музыкальный руководитель

01.12.

2015

17/12

Среднее профессиональное

«Теория музыки» преподаватель

58.

Царичанский Владимир Александрович

Водитель автомобиля

20.02.

2017

30/12

Высшее профессиональное

«Правоведение» юрист

59.

Чириков Александр Федорович

Слесарь по ремонту электрооборудования

19.05.

2010

40/1

Среднее специальное

«Техническая эксплуатация радиолокационного оборудования самолетов» радиотехник

60.

Шаповалов Вячеслав Георгиевич

Специалист по пожарной безопасности

02.06.

2016

24/1

Высшее профессиональное

«Юриспруденция» юрист

61.

Шелякина Антонина Петровна

Уборщик служебных помещений

07.08.

2012

33/5

Среднее общее

-

62.

Шестакова Инна Александровна

Библиотекарь

13.11.

2017

30/27

Высшее профессиональное

«Педагогика и методика воспитательной работы», методист по воспитательной работе. Учитель этики и психологии семейной жизни

63.

Школьник Ирина Васильевна

Уборщик служебных помещений

26.09.

2017

35/1

Высшее профессиональное

«Товароведение и организация торговли непродовольственными товарами», товаровед высшей квалификации

64.

Шульга Александр Григорьевич

Водитель автомобиля

01.04.

2013

43/17

Среднее общее

-

65.

Шумейко Елена Александровна

Делопроизво-дитель

21.11.

2016

30/27

Среднее общее

-

66.

Лысенко Ольга Станиславовна

педагог-организатор

01.07.

2016

декрет

17/1

Высшее профессиональное

Среднее профессиональное

«Государственное и муниципальное управление» менеджер

«Преподавание в начальных классах» учитель начальных классов

67.

Заякина Ольга Сергеевна

педагог-организатор

05.04.

2017

декрет

14/11

Высшее профессиональное

«География», учитель географии

68.

Игнатова Мария Александровна

воспитатель

19.06.

2015 декрет

2/0,5

Высшее профессиональное

«Педагогика и психология» , бакалавр

69.

Игнатова Анастасия Эдуардовна

Социальный педагог

02.03.2009 декрет

8/8

Высшее профессиональное

Филолог. Преподаватель французского и английского языков

70.

Кирий Наталья Геннадьевна

Воспитатель-внешний совместитель

14.09.2016

декрет

9,5 /1

Высшее профессиональное

«Педагогика и методика начального образования», учитель начальных классов

71.

Стыкон Анна Александровна

педагог дополнительного образования

17.05.2011

декрет

8/7

Высшее профессиональное

«Изобразительное искусство» учитель изобразительного искусства

72.

Чуприна Светлана Вячеславовна

специалист по кадрам

17.02.2014 декрет

9/3

Неполное высшее

«Социология организации»