Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Краснодарский комплексный центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Версия для слабовидящих
Кадровое обеспечение

Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация

 

Список сотрудников государственного казенного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Краснодарский комплексный центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» на 31.05.2021 г.

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Дата приема

Образование

Квалификация

1

2

3

4

6

7

1

Белый Александр Дмитриевич

Водитель

16.01.2019

Среднее профессиональное

Шофер-слесарь второго разряда

2

Бондаренко Наталья Анатольевна

Социальный педагог

25.10.2019

Высшее профессиональное

Историк. Преподаватель по специальности «История»

3

Бондаренко Нина Сергеевна

Социальный педагог

19.09.2012

Высшее профессиональное

«Социальная педагогика», социальный педагог

4

Бородина Эльвира Юльевна

Педагог дополнительного образования

20.11.2015

Среднее профессиональное

 

«Театрально- декорационная»,

художник-декоратор

5

Бурейко Александр Николаевич

Медицинская сестра (при круглосуточном содержании)

13.12.2011

Среднее профессиональное

«Лечебное дело», фельдшер

 

6

Бушкова Ася Анатольевна

Педагог-психолог

10.01.2019

Высшее профессиональное

«Иностранные языки», учитель французского и английского языков,

«психолог-консультант», психологическое консультирование

7

Воронина Оксана Борисовна

Воспитатель

03.04.2014

Высшее профессиональное

 

Филология, учитель русского языка и литературы

8

Голованова Ирина Леонидовна

Заместитель директора по воспитательной работе

05.12.2017

Высшее профессиональное

 

«Филология», учитель русского языка и литературы

9

Гуреев Игорь Юрьевич

Специалист по пожарной безопасности

09.10.2013

Высшее профессиональное

 

«Командная тактическая автомобильная техника, офицер с высшим военно-строительным образованием, инженер по эксплуатации техники»

10

Деревенец Лидия Алексеевна

Уборщик служебных помещений

08.09.2005

Высшее профессиональное

Учет в промышленности, экономист

11

Дьячук Ирина Борисовна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

 12.01.2021

Среднее профессиональное

Зубной техник

12

Еманова Татьяна Юрьевна

Уборщик служебных помещений

20.02.2014

Среднее профессиональное

 

«Товароведение и организация торговли продовольственными товарами», товаровед

13

Захарова Ольга Николаевна

Медицинская сестра (при круглосуточном содержании)

29.12.2008

Высшее профессиональное

«Фельдшер», фельдшер

14

Захаркина Олеся Николаевна

Экономист

11.07.2018

Высшее профессиональное

«Организация перевозок и управления на транспорте», инженер по организации и управления,

«Осуществление, контроль и управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд»

15

Заякина Ольга Сергеевна

Педагог-организатор

05.04.2017

Высшее профессиональное

«География», учитель географии

16

Здвижкова Ольга Михайловна

Заведующий отделением

16.05.2019

Высшее профессиональное

«Социальная работа», специалист по социальной работе

17

Иваненко Таисия Ильинична

Воспитатель

07.09.2005

Высшее профессиональное

«Воспитатель детского сада», воспитатель

18

Исмаилова Наталья Григорьевна

Воспитатель

26.01.2011

Среднее профессиональное

 

«Воспитание в дошкольных учреждениях», воспитатель в дошкольных учреждениях

19

Киселева Анна Юрьевна

Кастелянша

02.06.2014

Среднее общее

-

20

Коваль Светлана Дмитриевна

Воспитатель

13.02.2018

Среднее профессиональное

«Дошкольное образование», воспитатель детей дошкольного возраста»

21

Короленко Лилия Валентиновна

Специалист по социальной работе

22.01.2019

Высшее профессиональное

«Социальная работа», специалист по социальной работе

22

Кудрявцева Виктория Владимировна

Воспитатель

14.09.2016

Высшее профессиональное

«Педагогика и методика начального образования», учитель начальных классов

23

Купреева Анжела Игоревна

Воспитатель

01.02.2018

Высшее профессиональное

«Психология», преподаватель психологии

24

Лейбина Татьяна Васильевна

Методист

02.07.2016

Высшее профессиональное

 

«Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью», Организатор-методист дошкольного образования и педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

25

Лемзяков Владимир Алексеевич

Заведующий хозяйством

09.06.2014

Среднее общее

-

26

Лемзякова Виктория Анатольевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

16.01.2014

Высшее профессиональное

 

«Финансы и кредит», экономист

 

27

Майная Елена Николаевна

Экономист

27.01.2014

Высшее профессиональное

«Бухгалтерский учет, анализ и аудит», экономист

28

Малеева Анна Валериевна

Медицинская сестра

06.12.2019

Среднее профессиональное

«Сестринское дело», медицинская сестра

29

Малькова Юлия Васильевна

Воспитатель

01.06.2019

Высшее профессиональное

«Технология и предпринимательство», учитель технологии и предпринимательства

30

Михайлянц Юрий Аркадиевич

Заместитель директора по пожарной безопасности

02.02.2015

Высшее профессиональное

«Государственное и муниципальное управление», менеджер

31

Нестерова Светлана Владимировна

Медицинская сестра

18.12.2018

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

32

Оганезова Мая Размиковна

Социальный педагог

05.08.2019

Высшее профессиональное

«Психолого-педагогическое образование», магистр

33

Ожигов Виктор Гурьянович

Специалист по охране труда

17.11.2017

Высшее профессиональное

«Радиотехника», радиоинженер

 

34

Опанасенко Алексей Владимирович

Специалист по кадрам

01.05.2020

Высшее профессиональное

«Государственное и муниципальное управление», менеджер

35

Островская Ольга Александровна

Воспитатель

10.01.2019

Высшее профессиональное

«Педагогика и методика начального образования», учитель начальных классов

36

Панкратов Артем Сергеевна

Специалист пожарной безопасности

20.09.2018

Среднее профессиональное

Частный охранник

37

Петрухина Татьяна Владимировна

Воспитатель

01.02.2019

Высшее профессиональное

«Безопасность жизнедеятельности», учитель безопасности жизнедеятельности

38

Полевая Марина Олеговна

Специалист по социальной работе

18.02.2019

Высшее профессиональное

«Социальная работа», специалист по социальной работе

39

Попик Наталья Игоревна

Уборщик служебных помещений

07.02.2019

Среднее профессиональное

пекарь

40

Рогозина Олеся Михайловна

Директор

01.08.2016

Высшее профессиональное

«Педагогика и психология», педагог-психолог

41

Романенко Елена Владимировна

Швея

13.03.2012

Высшее профессиональное

«Конструирование швейных изделий», инженер

42

Сарбаев Иван Иванович

Педагог дополнительного образования

18.05.2020

Высшее профессиональное

«Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», инженер

43

Светлова Елена Даниловна

Уборщик служебных помещений

21.11.2016

Среднее профессиональное

«Инженерная геодезия», техник-геодезист

44

Селезнева Надежда Геннадьевна

Воспитатель

11.03.2015

Высшее профессиональное

 Среднее профессиональное

 

«Психология», бакалавр

 

«Дошкольное воспитание», воспитатель детского сада

45

Сергеева Галина Егоровна

Медицинская сестра (при круглосуточном содержании)

18.05.2014

Среднее профессиональное

 

«Медицинская сестра», медицинская сестра

46

Серебренникова Елена Сергеевна

Воспитатель

01.05.2020

Высшее профессиональное

 

«Педагогика и методика дошкольного образования», педагог дошкольного образования, преподаватель физической культуры

47

Сливко Зинаида

Борисовна

Уборщик служебных помещений

14.04.2021

Среднее общее

-

48

Старченко Татьяна Александровна

Воспитатель

19.10.2016

Высшее профессиональное

 

«Физика, с дополнительной специальностью информатика», физик

49

Сунозов Андрей Константино

вич

Рабочий по комплексному обслуживанию и  ремонту зданий

17.04.2017

Высшее профессиональное

 

«Эксплуатация летательных аппаратов», офицер с высшим военно-специальным образованием, военный инженер-механик

50

Суровнева Наталья Сергеевна

Руководитель физического воспитания

20.09.2010

Высшее профессиональное

 

«Физкультура и спорт», преподаватель физкультуры

51

Трабих

 Ольга Витальевна

Воспитатель

20.07.2020

Высшее профессиональное

«Психолого-педагогическое образование», бакалавр

52

Тригубова Наталья Александровна

Кладовщик

18.03.2014

Среднее профессиональное

 

«Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», учитель начальных классов

53

Тютрина Анастасия Евгеньевна

Воспитатель

01.08.2018

Среднее профессиональное

«Физическая культура», учитель физической культуры

54

Устинова Светлана Юрьевна

Уборщик служебных помещений

11.02.2021

Высшее профессиональное

«Педагогика и психология», педагог-психолог

55

Царёва Ольга Валентиновна

Музыкальный руководитель

01.12.2015

Среднее профессиональное

«Теория музыки» преподаватель

 

56

Царичанский Владимир Александрович

Водитель автомобиля

20.02.2017

Высшее профессиональное

«Правоведение» юрист

 

57

Филатова Наталья Константиновна

Старшая медсестра

03.08.2020

Среднее специальное

«Лечебное дело», фельдшер общей практики

58

Филоненко Виталий Андреевич

Воспитатель

15.08.2019

Высшее профессиональное

«Физическая культура», бакалавр

59

Чириков Александр Федорович

Слесарь по ремонту электрооборудования

19.05.2010

Среднее специальное

 

«Техническая эксплуатация радиолокационного оборудования самолетов» радиотехник

60

Шадрунова Валентина Владиславовна

Заместитель директора по социальной работе

23.03.2020

Среднее техническое

 

«Инженерная геодезия», техник-геодезист

61

Шелякина Антонина Петровна

Уборщик служебных помещений

07.08.2012

Среднее общее

-

62

Шестакова Инна Александровна

Библиотекарь

13.11.2017

Высшее профессиональное

«Педагогика и методика воспитательной работы», методист по воспитательной работе. Учитель этики и психологии семейной жизни

63

Школьник Ирина Васильевна

Уборщик служебных помещений

26.09.2017

Высшее профессиональное

 

«Товароведение и организация торговли непродовольственными товарами», товаровед высшей квалификации

64

Шульга Александр Григорьевич

Водитель автомобиля

01.04.2013

Среднее общее

-

65

Шумейко Елена Александровна

Делопроизводитель

21.11.2016

Среднее общее

-

66

Юргалова Наталья Александровна

Воспитатель

10.07.2020

Высшее профессиональное

 

«Педагогическое образование», бакалавр

67

Яковина Юлия Михайловна

Воспитатель

08.02.2017

Высшее профессиональное

 

«Технология и предпринимательство», учитель технологии и предпринимательства